Мелбет

Что такое LookRare (LOOKS)?

LookRare (LOOKS) — это децентрализованная торговая площадка NFT для сообщества, которая активно вознаграждает трейдеров, владельцев токенов, создателей и коллекционеров за участие на платформе....
Часто задаваемые вопросы

Что такое LookRare (LOOKS)?

Поделиться:
LookRare (LOOKS) — это децентрализованная торговая площадка NFT для сообщества, которая активно вознаграждает трейдеров, владельцев токенов, создателей и коллекционеров за участие на платформе.

Объем продаж NFT, или неторгуемых токенов, в 2021 году в совокупности превысил 24 миллиарда долларов. Коллекционные предметы NFT, такие как CryptoPunks и Bored Ape Yacht Club (BAYC), стали вирусными, и многие криптоэнтузиасты покупают искусство NFT, совместимое с их цифровыми удостоверениями.

Одной из торговых площадок NFT, возникшей в начале 2021 года, была OpenSea, на которой в январе 2022 года был зафиксирован рекордно высокий объем торгов, составивший около 5 миллиардов долларов. В то время как OpenSea в настоящее время доминирует в пространстве NFT, платформа под названием LookRare набрала огромную популярность в социальных сетях и позиционирует себя как симпатичного конкурента с привлекательными функциями для пользователей и ежедневным объемом продаж более 394 миллионов долларов. Вот подробный взгляд на LookRare.

Что такое LookRare (LOOKS)?


LookRare — это децентрализованная торговая площадка NFT, ориентированная на сообщество, которая активно вознаграждает трейдеров, владельцев токенов, создателей и коллекционеров за участие на платформе.

Два неизвестных основателя, использующих прозвища « Zod » и « Guts », создали платформу в январе 2022 года с командой из 11 человек, занимающейся разработкой проекта. Целью LookRare было свергнуть OpenSea с первого места на рынке NFT.

Что такое LOOKS Coin?


LOOKS — это нативная монета, поддерживающая рынок LookRare. Его общий запас составляет 1 миллиард.

Для чего используется LOOKS?


LOOKS используется для следующих целей:

Ставка


Пользователи LookRare могут размещать токены LOOKS на платформе, чтобы получать более 700% годовых на WETH (обернутый эфир) и LOOKS. Годовая процентная ставка будет уменьшаться с течением времени по мере увеличения числа участников и участников.

Существует два типа стейкинга: активный и пассивный.

Большинство игроков, делающих ставку на токены, являются активными игроками с полностью разблокированными токенами LOOKS.

Для пассивных игроков токены LOOKS заблокированы для торговли, но разблокированы для ставок, таких как казначейские, командные и стратегические токены для продажи. Пассивные игроки не зарабатывают дополнительные жетоны, когда делают ставки на LOOKS.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ежедневные вознаграждения LookRare рассчитываются в конце каждого предыдущего периода и перед распределением распределяются между активными и пассивными букмекерами.

Общие полученные вознаграждения WETH рассчитываются путем сравнения количества LOOKS, поставленных каждым пользователем в каждом блоке, с общим количеством LOOKS, поставленных в каждом блоке за период в 6500 блоков.

Награды


Токен LOOKS — это инструмент для возврата активным участникам, таким как пользователи и создатели, следующим образом:

Пользователи, которые покупают и продают NFT из выбранных коллекций, получают токены LOOKS в качестве вознаграждения.

Пользователи могут получать вознаграждения LOOKS, просто торгуя подходящими NFT.

И покупатель, и продавец продукта получают поощрения за объемы торговли (кроме частных продаж). Торговые вознаграждения рассчитываются ежедневно и распределяются через два часа после окончания дня. Они рассчитываются на основе объема торговли каждого пользователя в подходящих коллекциях в виде доли от общего объема торговли платформой для соответствующих предметов коллекционирования.

Подача заявок приостанавливается на два часа с 00:00 до 02:00 UTC каждый день, пока обрабатывается торговое вознаграждение. Эти награды можно получить ежедневно в 2:00 UTC.

Только коллекции, объем торгов которых достигает 1000 ETH, будут автоматически добавлены в список подходящих коллекций, которые были награждены. Когда объем торгов коллекцией достигает 1000 ETH, вознаграждения за продажи, совершенные после 00:00 UTC следующего дня, будут обработаны.

Пользователи, размещающие токены LOOKS, получают 100% комиссию за транзакцию.

Пользователи платформы могут делать ставки на LOOKS помимо поощрительных комиссий WETH и получать дополнительные вознаграждения в виде LOOKS. Кроме того, размещенные токены LOOKS автоматически объединяются для тех, кто желает поставить токены LOOKS.

Пользователи должны вручную ставить свои ожидающие вознаграждения, чтобы максимизировать свою долю токенов. Но так как это лишает платы за газ и упущенных возможностей, LookRare упростила автоматическую дефрагментацию для всех пользователей LOOKS.

Вознаграждения LOOKS от поставленного баланса LOOKS немедленно реинвестируются (или объединяются) в пул, чтобы увеличить количество поставленных LOOKS. Когда пользователи удаляют свои LOOKS, как первоначальный депозит, так и комбинированные вознаграждения выводятся на кошелек пользователя.

Что такое LookRare (LOOKS)?

Как работает LookRare?


LookRare построен на блокчейне Ethereum и позволяет участникам торговать NFT Ethereum, расположенными в OpenSea. Платформа взимает комиссию в размере 2% со всех продаж NFT (в WETH), за исключением частных продаж.

Все сборы WETH, накопленные от продаж, объединяются в конце каждого периода блока 6500 ETH (примерно 24 часа) и распределяются среди участников токенов LOOKS за блок в течение следующего периода блока 6500.

Пользователи могут запрашивать вознаграждение WETH так часто, как они хотят, но должны платить комиссию за газ при каждом снятии средств. Если они забудут потребовать свой WETH или решат подождать, пока цены на газ упадут, их WETH будет продолжать накапливаться до тех пор, пока токены LOOKS остаются стабильными.

В качестве приоритетного проекта сообщества 100% выручки распределяется среди акционеров токенов LOOKS. Команда не получает прямого дохода от проекта и получает вознаграждение только в случае успеха проекта.

Ключевые особенности LookRare


Ниже перечислены ключевые особенности платформы LooksRare.

- Первая торговая площадка сообщества NFT.
- LookRare ставит своих пользователей на первое место, раздавая вознаграждения, чего не предлагает OpenSea.
- Airdrop Vampire Attack

« Vampire Attack » — это распространенный криптографический термин, который описывает, как проект пытается захватить базу пользователей аналогичного проекта, предлагая более высокие вознаграждения. LookRare начала вампирскую атаку на OpenSea, чтобы заманить пользователей на свою платформу. В результате аирдропов, инициированных платформой LookRare, цена токена LOOKS взлетела примерно до 7 долларов всего за десять дней после его запуска.

Получение токенов LOOKS


Пользователи должны сначала проверить, имеют ли они право требовать LOOKS, связав свои кошельки с LookRare. Подходящие пользователи увидят сообщение с приглашением внести NFT в список. После перечисления ERC-721 или ERC-1155 NFT пользователь может запросить LOOKS через заголовок на официальной домашней странице платформы.

Награды платформы


Сообщество LookRare разработало систему вознаграждений для привлечения пользователей на свою платформу, от ставок до торговли. Пользователи платформы одновременно награждаются токенами WETH и LOOKS с вознаграждением за стекинг, превышающим 700% годовых.

- Мгновенные платежи.
- Роялти выплачиваются создателям сразу же после совершения продажи, что исключает любые задержки в согласовании.
- Распределение транзакционных комиссий.
- Платформа обещает распределить 100% комиссий платформы между держателями токенов LOOKS в качестве вознаграждения.
- Внедрение новых функций.

Поскольку смарт-контракты LookRare построены на модульной системе, новые функции могут быть эффективно реализованы с течением времени. Платформа может делать это без ущерба для безопасности благодаря стандартизированным подписям, которые прозрачно определяют план выполнения.

Вот некоторые новые функции, которые LookRare планирует реализовать в ближайшем будущем:
- Предложение коллекции : пользователи могут сделать предложение, включающее все NFT в выбранной коллекции.
- Предложение функций : пользователи могут приобрести любой NFT в коллекции с определенной функцией.
- Множественная отмена : пользователи могут отменить более одного открытого ордера за одну транзакцию. Плата за газ, как правило, довольно высока, когда несколько открытых ордеров отменяются по отдельности; здесь помогает функция многократной отмены LookRare.
- Команда LookRare разработала техническую структуру (интерфейс, функции поиска, контракты, базу данных и API) с нуля, чтобы оптимизировать безопасность, скорость и масштабируемость. LookRare также поддерживает совместимость с решениями масштабирования ETH для будущего развертывания.

LooksRare Vs OpenSea


LookRare отличается от OpenSea несколькими ключевыми моментами:

- LookRare взимает комиссию за транзакцию в размере 2%, что ниже, чем комиссия OpenSea в размере 2,5%.
- LookRare обещает вернуть 100% всех комиссий платформы пользователям, которые чувствуют токены LOOKS.
- LookRare заявила, что не будет сохранять или удалять статус «проверено» производных проектов, если их действия не являются злонамеренными. OpenSea, с другой стороны, в прошлом де-деривировала высококлассные проекты NFT.
- LookRare мгновенно выплачивает гонорары создателям каждый раз, когда торгуется NFT. Однако в OpenSea создатели и коллекционеры NFT могут ждать недели, чтобы получить свои гонорары.

Токеномика LOOKS


Общий запас токенов LOOKS составляет 1 миллиард монет и распределяется следующим образом:

- 44,1%: вознаграждение за объем.
- 18,9%: вознаграждения за стекинг.
- 12%: аирдроп.
- 10%: команда основателей.
- 10%: Сокровище.
- 3,3%: стратегические продажи.
- 1,7%: Управление ликвидностью.

Обзор и будущее токена LOOKS


Как упоминалось ранее, токен LOOKS достиг отметки в $7 в первые дни после запуска. Его сила также увеличилась с тех пор, как платформа начала вампирскую атаку на OpenSea и успешно убедила своих пользователей с помощью аирдропов. Объем торгов NFT на ETH LookRare превысил 100 миллионов долларов в течение двух дней после запуска.

На момент написания этой статьи один LOOKS стоил 1,02 доллара. Crypto Academy прогнозирует, что цена токена LOOKS вырастет примерно до 6,04 доллара (более чем в шесть раз по сравнению с текущей ценой) в следующем году. Его цена может вырасти до 7,09 доллара к 2024 году и до 7,33 доллара к 2025 году.

Платформа LookRare заполнила пробелы, созданные OpenSea, вознаграждая, расширяя возможности и возвращая свою лояльную и активную пользовательскую базу. С другой стороны, LookRare еще предстоит пройти долгий путь, прежде чем она сможет соответствовать развитию платформы OpenSea и уровню предлагаемых услуг.

Если вы хотите купить или продать NFT в ближайшем будущем, стоит подумать о LooksRare. Как первая в сообществе торговая платформа NFT, LookRare имеет надежную систему вознаграждений, которая приносит пользу всем, от трейдеров платформы до игроков, делающих ставку на токены. В то время как OpenSea до сих пор добилась значительных успехов на других рынках, LooksRare наверстывает упущенное и создает активное сообщество, выполняя свои обещания вознаграждения своим пользователям и выступая в качестве жизнеспособной альтернативы.

Пока существует активный интерес к рынку NFT, у LookRare есть большой потенциал роста. Тем не менее, мы рекомендуем вам оценить свой портфель и определить риски, на которые вы хотите пойти, прежде чем присоединиться к платформе.

Согласно текущим данным рынка криптовалют, 1 LOOKS Coin торгуется по цене $ 1,43 . По состоянию на февраль 2022 года LOOKS Coin установила рекорд за все время на уровне 7,07 доллара. Однако LOOKS установил самый низкий уровень года на уровне $0,8154.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги