Мелбет

Как и где купить Biconomy (BICO)?

Biconomy предоставляет API-интерфейсы plug-n-play, чтобы сделать Web 3.0 удобной и беспроблемной. Что такое Biconomy (BICO)? Biconomy заявляет, что их миссия - сделать децентрализованную сеть...
Покупка криптовалюты

Как и где купить Biconomy (BICO)?

Поделиться:
Biconomy предоставляет API-интерфейсы plug-n-play, чтобы сделать Web 3.0 удобной и беспроблемной.

Что такое Biconomy (BICO)?


Biconomy заявляет, что их миссия - сделать децентрализованную сеть доступной для всех. «Наши API и SDK преобразуют любое приложение dAapp, чтобы его мог использовать кто угодно, независимо от знаний и опыта в области криптографии. Наша мультицепочечная инфраструктура миграции обрабатывает около 50 000 транзакций в день для более 70 DApps, чтобы обеспечить все преимущества web3.0 с интуитивно понятным интерфейсом web2.0 ». Он использует свои слова.

Согласно Bloconomy, каждое взаимодействие с dApp является транзакцией блокчейна, а транзакции блокчейна сложны. «Пользователи должны быть экспертами в криптовалютных кошельках, иметь дело с платой за газ, активно управлять каждой транзакцией, перемещать средства между различными цепочками и многое другое. Даже в этом случае они заканчиваются неудачным опытом, полным долгого ожидания и неудачных транзакций. Это особенно обескураживает пользователей криптовалюты, которым предстоит крутая кривая обучения, чтобы начать работу ».

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Именно здесь на помощь приходит Biconomy, предлагая Dapps простой и быстрый способ обойти эти сложности.

С Biconomy пользователи могут наслаждаться простым опытом работы с несколькими цепочками, когда они подключают свои кошельки к любому dApp, мгновенно получают доступ к своим средствам в любой цепочке или L2 / свертке и наслаждаются совершенно бесплатным опытом.

Biconomy заявляет, что они делают этот превосходный опыт возможным благодаря мощным функциям:

- Бесплатные транзакции.
- Мгновенные переводы между цепями.
- Гибкие варианты оплаты за газ.
- Гарантированные и успешные транзакции.
- Простое и мгновенное подключение масштабируемых решений.
- Автоматическое подключение к L2 и EVM-совместимым цепям.
- Дешевые и мгновенные межсетевые транзакции.

У Biconomy есть три соучредителя: Ахмед Аль-Балаги, Сачин Томар и Аникет Джиндал. Сообщается, что эти три партнера-учредителя впервые объединились в начале 2019 года. Ахмед Аль-Балаги - генеральный директор, Сачин Томар - технический директор, а Аникет Джиндал - главный операционный директор.

Обзор BICO Coin


BICO - это собственный рабочий токен и токен управления многоцепочечной инфраструктуры миграции. Он играет ключевую роль в децентрализации сети, выступая в качестве платы за сеть, побуждая все заинтересованные стороны защищать и поддерживать сеть и участвовать в управлении сетью.

В дополнение к этому, BICO также привлекла большое внимание после листинга Binance. Тем не менее, похоже, что инвесторы частично держатся подальше от BICO, поскольку в настоящий момент на рынке криптовалюты наблюдаются неопределенные движения.

Согласно данным CoinMarketCap, Biconomy Coin занимает 159-е место по рыночной капитализации с $ 409 402 942. Кроме того, 24-часовой объем торгов Biconomy Coin, который на момент публикации составлял 6,28 доллара США, составляет 226 700 278 долларов США. Кроме того, Biconomy Coin достигла дна с 4,47 доллара 1 декабря 2021 года и побила небывалый рекорд с 21,87 доллара 2 декабря 2021 года.

В дополнение к этому, в настоящее время в обращении находится 65 374 608 Biconomys, и заявлено, что общий объем Biconomy Coin составит 1 000 000 000 GNO.

Как и где можно купить Biconomy (BICO)?


BICO Coin можно быстро и безопасно приобрести через Binance, крупнейшую в мире платформу для торговли криптовалютой с точки зрения объема торгов .

Чтобы купить BICO Coin, вы должны сначала быть участником Binance, а затем отправлять фиатные деньги. После отправки фиатной валюты, такой как доллары, покупки можно совершать в биткоинах (BTC), Binance Coin (BNB), BUSD и Tether (USDT) в торговой паре с BICO.

Кроме того, разместив заказ на покупку на Binance не только по рыночной стоимости, но и по более низкой стоимости, пользователи могут совершать покупки по желаемой цене. Для этого будет достаточно использовать вкладку «Лимит» и ввести сумму, которую вы хотите купить, и цену, которую вы хотите купить.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги