Мелбет

100 миллионов инвестиций в эти 5 альткоинов!

Согласно данным платформы наблюдения за китами (крупными инвесторами), после коррекции рынка один из крупнейших существующих китов купил пять альткойнов по сниженным ценам, включая FTX Token (FTT) и...
Разное

100 миллионов инвестиций в эти 5 альткоинов!

Поделиться:
Согласно данным платформы наблюдения за китами (крупными инвесторами), после коррекции рынка один из крупнейших существующих китов купил пять альткойнов по сниженным ценам, включая FTX Token (FTT) и Polygon (MATIC). Гигантский кит заплатил этим 5 альткойнам более 100 миллионов долларов.

Данные WhaleStats показывают, что кит Ethereum (ETH) с криптоактивами на сумму более 17 миллиардов долларов приобрел FTX Token (FTT) на десятки миллионов долларов, сервисную монету биржи крипто деривативов FTX.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Всего за одну транзакцию кит купил 1 408 969 FTT на сумму 49 миллионов долларов на момент покупки. Вторая транзакция, совершенная гигантским адресом, показала, что криптоинвестор приобрел 1 049 990 FTT на сумму 36,51 миллиона долларов.

Согласно данным CoinGecko, токен FTX в настоящее время торгуется по цене 37,46 доллара США.

Крупнейший внебиржевой Ethereum-кошелек WhaleStats, занимающий 557-е место, кит также приобрел 4 250 000 токенов Polygon (MATIC) на сумму 8,79 миллиона долларов в дополнение к покупкам FTX . Polygon, решение для масштабирования блокчейна, на момент написания статьи торгуется по цене 2,05 доллара.

Следующим в нижней корзине кита является AAVE , токен управления кредитной и кредитной платформой с таким же названием . Данные WhaleStats показывают, что криптоинвестор получил 17 893 AAVE на сумму 3,67 миллиона долларов.

Также в рамках отдельной транзакции богатый криптовалютный кит также потратил деньги на Chainlink (LINK) и приобрел 61 401 токен LINK на сумму 1,53 миллиона долларов. На момент написания статьи собственный токен децентрализованной сети оракулов стоит 27,72 доллара.

Наконец, 557-й по величине кит Ethereum также купил Wrapped Bitcoin (WBTC), криптоактив, который представляет биткоин (BTC) в сети Ethereum. По данным WhaleStats, кит проглотил 43 WBTC на сумму 1,80 миллиона долларов.

Всего кит добавил в свой портфель пять цифровых активов и потратил на них более $101,30 млн. Эти крупные покупки были сделаны во время спада на рынке криптовалют, когда флагманская криптовалюта Биткоин упала до 90-дневного минимума в 39 692 доллара. Несмотря на коррекцию на рынке, многие аналитики считают, что в этом году BTC достигнет шестизначной цены.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги