Мелбет

Что такое Fanz Finance?

NFT настолько стремительно вошли в нашу жизнь за последние 2 года, что правильно было бы сказать, что никто даже не понял, откуда они взялись. Сначала в нашу жизнь вошли маленькие обезьянки, затем...
Разное

Что такое Fanz Finance?

Поделиться:
NFT настолько стремительно вошли в нашу жизнь за последние 2 года, что правильно было бы сказать, что никто даже не понял, откуда они взялись. Сначала в нашу жизнь вошли маленькие обезьянки, затем пиксели, и сегодня в экосистеме нашли место множество различных NFT. Самый интересный аспект экосистемы заключается в том, что она постоянно создает новые тренды внутри себя.

Конечно, с NFT не было бы платформ для торговли? Торговые площадки, созданные для транзакций NFT за последние два года, следовали друг за другом. Фактически, в то время как рынки, которые были созданы в соответствии с определенной сетью, не могли выжить на рынке, места, которые мы можем назвать мультичейном, начали выделяться на рынке среди других.

Мероприятие NFT Summit, прошедшее недавно в Турции, помогло познакомиться со многими проектами и предпринимателями. Нас привлек проект, который мы увидели, прогуливаясь между стендами. Это команда, которая взяла курс на то, что мы можем сделать все вместе, чтобы отличаться от других.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Fanz Finance.


Было бы неправильно сказать, что Fanz — это сообщество NFT, основанное в середине 2021 года, с контентом, связанным с NFT или NFTizable, с целью собрать вместе множество людей. Похоже, компания стремится создать проект «все в одном».

На их платформе есть разные категории, такие как искусство, спорт, предметы коллекционирования, игры и мода. У них также есть токен под названием Fanz, который, по их мнению, может принести пользу их пользователям в будущем.

Токен Fanz.


У Fanz есть собственный токен. Предпродажа этого токена состоялась, и собранные соответственно деньги рассматриваются как инвестиции. Токен в настоящее время торгуется на бирже Pancakeswap. Они хотят найти для себя место в списке Coinmarketcap за очень короткое время. Токен Fanz имеет некоторую полезность.

Если говорить о полезности, вы можете извлечь выгоду из функций стейкинга и фарма, и мы можем сказать, что людей, которые сегодня инвестируют таким образом, нельзя недооценивать. Согласно тому, что сказала команда, также ожидаются утилиты.

Они стремятся добавить в свою систему приятную функцию, заключающуюся в том, что если вы выпускаете NFT через токен Fanz, вы не платите комиссию за газ. В части купли-продажи NFT сказано, что учитывается комиссионная скидка.

Еще одна особенность заключается в том, что вы можете голосовать за будущее компании в зависимости от количества токенов fanz, которые у вас есть. Это сделает вас членом DAO. Вы можете иметь рекламу в своем профиле Marketplace или, когда она станет доступной для метавселенной, вы сможете получать рекламу в персонализированных галереях и на стенах с помощью этого токена.

Торговая площадка:

Владельцы торговых площадок NFT, которые, можно сказать, незаменимы для проекта «Все в одном». Они думают, что это необходимо для преемственности. В настоящее время они поддерживают сети BNB, Polygon и AVAX, и они говорят, что рассматривают возможность добавления сети ETH и SOL позже.

Что такое Fanz Finance?

Для них очень важна скорость, и в поддержку этого они заявляют, что вы можете начать листинг своих NFT всего за 30 секунд. Перечисленные вами NFT будут отображаться в метавселенной.

Fanz Учись и зарабатывай.


Недавно мы узнали, что они тестируют систему, которую мы видели на разных сайтах. С помощью системы «учись и зарабатывай» они стремятся информировать и обучать людей NFT. Ключевым моментом является то, что когда вы читаете статьи, написанные на сайте, вы также можете зарабатывать токены Fanz.

Система работает так. В конце статьи, которую вы читаете, вам задают вопросы. Если вы правильно ответите на вопросы, вы будете вознаграждены токенами Fanz. Мы узнали, что основной целью внедрения этой системы является информирование криптосообщества. Они хотят вести людей к исследованиям и обучению.

Общая оценка:


Даже в начале пути Fanz Finance делает все возможное, чтобы двигаться вперед, делая правильные шаги. Открытость к саморазвитию и постоянное обновление себя может помочь им выделиться. Кроме того, скорейшее добавление крупных сетей, таких как Ethereum и Solana, в их портфели может принести им большую пользу. Мы будем внимательно следить за проектом и продолжим делиться с вами своими взглядами в будущем.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги