Мелбет

Новое раскрытие информации от Ripple (XRP) по делу SEC!

В последнем эпизоде ​​программы документальных новостей «Axios on HBO» генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус заявил, что даже если Ripple как компания откажется от участия в судебном процессе...
Ripple

Новое раскрытие информации от Ripple (XRP) по делу SEC!

Поделиться:
В последнем эпизоде ​​программы документальных новостей «Axios on HBO» генеральный директор Ripple Брэд Гарлингхаус заявил, что даже если Ripple как компания откажется от участия в судебном процессе против классификации токена как ценной бумаги, XRP продолжит работу.

XRP продолжит транзакции


Согласно заявлениям генерального директора, лицо, владеющее ценным активом, может быть квалифицировано как партнер компании, в отношении которой этот ценный актив является субъектом. следовательно, если компания исчезнет, ​​этот актив не будет иметь ценности.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Однако это не относится к Garlinghouse XRP: «Если у вас есть ценная бумага, она дает вам право собственности на компанию, верно? Но если Ripple исчезнет, ​​XRP продолжит торговлю ». объяснил словами.
Кроме того, Гарлингхаус заявил в своих заявлениях, что единственная страна в мире, которая утверждает, что токен может быть ценной бумагой, - это США.

Плохо для всего сектора


Генеральный директор Ripple Гарлингхаус, против которого SEC подала в суд вместе с бывшим генеральным директором Крисом Ларсеном, говорит, что этот шаг SEC негативно повлияет на весь рынок. Гарлингхаус говорит, что это плохо для Ripple, не только для Ripple, но и для индустрии криптовалют как внутри, так и за пределами Соединенных Штатов.

Кроме того, согласно сделанным заявлениям, в настоящее время существует нормативная неопределенность как в Америке, так и во всем мире, и эта ситуация может вызвать путаницу.

Ripple уже в пути


Ранее Ripple заявляла, что, несмотря на весь негатив в отношении SEC, дела идут полным ходом. Ripple Ранее заявляла, что подавляющее большинство ее пользователей находятся за пределами США, и по этим причинам у них нет никаких проблем.

Кроме того, Ripple удалось подписать соглашения с 15 банковскими партнерами за пределами США, несмотря на юридические трудности в этой сфере.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги