Мелбет

Обновление Vasil для Cardano подымает ADA выше 0,50 доллара.

В обновлении Vasil в качестве триггера было повышение ADA. Сообщество Cardano ждет обновления хардфорка Vasil. После нескольких задержек Input Output Global (IOG) объявила, что обновление Vasil будет...
Новости Криптовалюты

Обновление Vasil для Cardano подымает ADA выше 0,50 доллара.

Поделиться:
В обновлении Vasil в качестве триггера было повышение ADA. Сообщество Cardano ждет обновления хардфорка Vasil. После нескольких задержек Input Output Global (IOG) объявила, что обновление Vasil будет запущено 22 сентября, то есть ровно через неделю после слияния Ethereum 15 сентября. Первоначально обновление Vasil было запланировано на июнь 2022 года, но его дважды переносили. IOG заявила, что три критических показателя, необходимых для выполнения обновления, не были выполнены.

Разработчики Cardano ожидают, что обновление повысит масштабируемость сети и снизит комиссию за хард-форк. Это первое крупное обновление Cardano после хардфорка Alonzo в сентябре прошлого года. Основатель Cardano Чарльз Хоскинсон сказал, что это лишь часть плана, и в 2023 году будет больше разработок.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Новости о повышении Vasil, кажется, возобновляют доверие инвесторов к ADA. Согласно данным CoinGecko, на прошлой неделе токен вырос на 12%. ADA торговалась около 0,43 доллара, прежде чем разработчики Cardano подтвердили 22 сентября в качестве вероятной даты этого обновления. Однако с тех пор он неуклонно растет, и на момент написания ADA торговался на уровне 0,486 доллара.

Индекс относительной силы Cardano (RSI) для ADA в настоящее время находится в нейтральных зонах и показывает, что ADA еще не достигла уровня перекупленности, несмотря на бычий флаг, созданный на прошлой неделе. Новости об обновлении Vasil побуждают больше людей покупать Cardano. ADA обычно имеет тенденцию выигрывать, когда в сети происходит значительное обновление, которое вскоре может достичь 1 доллара. Например, 2 сентября прошлого года, при Алонсо, ADA достигла исторического максимума в 3,09 доллара.

Та же тенденция может повториться после того, как Vasil выйдет в эфир. Однако перед покупкой ADA следует проявлять осторожность из-за общей волатильности на рынке криптовалют. За последние 24 часа капитализация мирового рынка криптовалют немного снизилась. Таким образом, ADA может не вернуться к ожидаемым максимумам из-за более широкого отката рынка.
Обновление Vasil для Cardano подымает ADA выше 0,50 доллара.

Обновление Vasil — не единственная положительная новость, связанная с ADA. 31 августа ADA была зарегистрирована на бирже Robinhood. Robinhood — это платформа, которая пользуется огромной популярностью среди криптотрейдеров, и новости о листинге создали импульс вокруг токена. Успехи ADA за последнюю неделю также могут стать негативной реакцией на список. Как и Coinbase, Robinhood является публичной компанией в США, и этот листинг, кажется, повышает доверие к токену.

Другой хорошей новостью, связанной с ADA, является выпуск первого протокола кредитования и заимствования DeFi в сети. Aada Finance станет первой платформой кредитования и заимствования DeFi на Cardano, помогая генерировать общую заблокированную стоимость Cardano (TVL).

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги