Мелбет

Рост криптовалюты Bone ShibaSwap (BONE).

Монета, принадлежащая экосистеме shiba inu, выросла более чем на 10% с момента открытия торговой сессии в понедельник. Внутридневной минимум монеты составил 0,8691 доллара, а максимум — 0,9583...
Новости Криптовалюты

Рост криптовалюты Bone ShibaSwap (BONE).

Поделиться:
Монета, принадлежащая экосистеме shiba inu, выросла более чем на 10% с момента открытия торговой сессии в понедельник. Внутридневной минимум монеты составил 0,8691 доллара, а максимум — 0,9583 доллара. Главным героем роста является BONE, токен ShibaSwap, недавно ставший популярным на биржах криптовалют. Как и предполагалось ранее, массовый листинг BONE на средних и крупных биржах обеспечит ликвидность токена.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Несмотря на отсутствие огромного ценового движения, BONE удалось привлечь внимание крупных держателей Ethereum. Согласно новым данным WhaleStats, криптовалюта стала одним из самых используемых смарт-контрактов среди топ-500 китов ETH.

Однако, в отличие от SHIB, который составляет 5% их портфеля, BONE не имеет высокого коэффициента инвестиций среди топ-100 этой группы инвесторов. Однако с запуском Shibarium, где токен будет использоваться в качестве платы за газ, мы можем ожидать увеличения BONE в портфелях китов Ethereum.

Ценовое действие BONE.


BONE вырос за последние два дня после того, как цене удалось удержать важную поддержку на уровне 0,83 доллара. Кроме того, объем торгов BONE увеличился на 23% за последние 24 часа.

Криптовалюта достигла своего исторического максимума всего полтора месяца назад, в конце августа. В то время BONE торговалась по 2,4 доллара. Теперь BONE нужно будет увеличить на 150%, чтобы снова достичь этих значений.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги