Мелбет

Что пытаются сделать Tether, Binance и Tron с переводом в 3 миллиарда даларов?

Как будто FUD вокруг Tether было недостаточно, теперь начинают расти сомнения в отношении Binance. Что они делают с Tron? Были переводы, инвесторы выводили деньги с фондового рынка, отсроченные...
Новости Криптовалюты

Что пытаются сделать Tether, Binance и Tron с переводом в 3 миллиарда даларов?

Поделиться:
Как будто FUD вокруг Tether было недостаточно, теперь начинают расти сомнения в отношении Binance. Что они делают с Tron? Были переводы, инвесторы выводили деньги с фондового рынка, отсроченные выводы и многое другое. В эти дни повестка дня напряженная, и слышны шаги крайней волатильности. Стоит ли волноваться криптовалютным инвесторам?

Tether, Binance и Tron.


Tether объявил, что помогает криптобирже Binance с «обменом цепи», включающим конвертацию 3 миллиардов долларов США из сети Tron в сеть Ethereum. С другой стороны, входы и выходы на фондовый рынок рассматривались инвесторами как подозрительные операции. Tether сделал следующее заявление.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
«Через несколько минут Tether скоординирует свои действия с Binance, чтобы выполнить своп цепи, конвертируя Tron в Ethereum ERC20 за 3 миллиарда долларов США. Общее количество Tether не изменится во время этой транзакции».

Что пытаются сделать Tether, Binance и Tron с переводом в 3 миллиарда даларов?

В этом случае Tether выполнит цепочку обмена из сети Tron в сеть Ethereum. USDT выпускается как токен, выпущенный Tether в Ethereum, Tron и других сетях блокчейна, и используется для облегчения торговли на биржах криптовалют, таких как Binance. Технический директор Tether Паоло Ардоино сказал, что транзакция является частью усилий Binance по перебалансировке резервов USDT из их холодных кошельков на Tron в Ethereum. Здесь Binance отправит 3 миллиарда долларов США из кошелька Tron на адрес казначейства Tether в Tron. После этого Tether отправит такое же количество USDT обратно в Ethereum из холодных кошельков Binance ERC20.

Безопасен ли Tron?

Предположительно, холодные кошельки Binance в основном содержат USDT в сети Tron, и биржа хочет сбалансировать свой холодный кошелек. Это можно интерпретировать как недоверие к Tron или снижение интереса к сети Tron. Потому что с каждым новым днем, когда USDD падает ниже 1 доллара, доверие к Sun снижается. Более того, интересно то, что генеральный директор Binance CZ не делал никаких саркастических постов в адрес Джастина Сана. Ориентируясь на несколько бирж и компаний, CZ мог бы сказать несколько слов о USDD или DAO Sun, которые не существуют, но притворяются, что существуют. В течение многих лет существовало беспрецедентное ощущение союза между Sun и CZ.

Обмен произошел в то время, когда пользователи выводили большие суммы активов из Binance. По оценкам Саймона Кусарта, со вчерашнего дня Binance зафиксировала чистый отток средств в различных криптоактивах на сумму более 2 миллиардов долларов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги