Мелбет

Может ли Shiba Inu (SHIB) стать первой мем криптовалютой, которая достигнет $1?

Токен ERC-20 Shiba Inu (SHIB), вдохновленный мем-криптовалютой Dogecoin, лежащей в основе крипто экосистемы Shiba Inu (SHIB), в последний раз торговалась в районе $0,00000915 в среду, близко к...
Новости Криптовалюты

Может ли Shiba Inu (SHIB) стать первой мем криптовалютой, которая достигнет $1?

Поделиться:
Токен ERC-20 Shiba Inu (SHIB), вдохновленный мем-криптовалютой Dogecoin, лежащей в основе крипто экосистемы Shiba Inu (SHIB), в последний раз торговалась в районе $0,00000915 в среду, близко к 21-дневной скользящей средней (MA) 0,00000919 долларов США. Несмотря на то, что объемы торгов достигли 130 миллионов долларов за последние 24 часа, тон криптовалюты звучит спокойно, что соответствует более широкому настроению на рынке криптовалют в среду, поскольку многие трейдеры держали пыль сухой перед запуском ФРС, согласно CoinGecko.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Спокойное движение цены Shiba Inu противоположно тому, что наблюдалось в последние две сессии. SHIB/USD упал до $0,00000840 в понедельник, так как опасения по поводу платежеспособности Binance повлияли на криптовалютное пространство. Криптовалюта выросла вместе с более широким рынком после более мягких, чем ожидалось, показателей инфляции в США во вторник, которые ослабили опасения по поводу того, насколько агрессивно ФРС продолжит ужесточать финансовые условия в ближайшие месяцы.

В результате Shiba Inu (SHIB) совершил примерно 11%-ное движение туда и обратно от минимума понедельника до максимума вторника на уровне 0,000000930 долларов. Тем не менее, долгосрочные прогнозы цен остаются пессимистичными, поскольку методы Shiba Inu (SHIB) выглядят не очень хорошо.

Прогноз цен: больше Shiba Inu (SHIB) будет снижаться?


Может ли Shiba Inu (SHIB) стать первой мем криптовалютой, которая достигнет $1?

После краха FTX ранее в прошлом месяце, Shiba Inu (SHIB) не смогла удержаться выше любой из своих основных скользящих средних, а 50DMA оказала особенно сильное сопротивление в начале декабря. Действительно, все основные скользящие средние Shiba Inu (SHIB) продолжают указывать на снижение, что является признаком консолидации медвежьего импульса. На данный момент покупатели держат Shiba Inu (SHIB) выше области 0,000000820-40 долларов, но криптовалюта остается в долгосрочном нисходящем тренде. Максимумы около 0,000010 долларов могут продолжать распродаваться, а некоторые медведи могут продолжать тестировать годовые минимумы около 0,000007 долларов.

Может ли Shiba Inu (SHIB) заработать 1 доллар?


Главный соперник Shiba Inu (SHIB) Dogecoin (DOGE) близок к 1 доллару в 2021 году, достигнув пика около 0,7605 доллара. Может ли Shiba Inu (SHIB) стать первым мемкойном, который улучшит Dogecoin (DOGE) и достигнет 1 доллара? Маловероятно, что не произойдет массового сокращения поставок Shiba Inu (SHIB). Давайте посмотрим на цифры.

Dogecoin (DOGE) имел рыночную капитализацию около 100 миллиардов долларов на своем рекордном пике. Если Shiba Inu (SHIB) достигнет рыночной капитализации в 100 миллиардов долларов, что будет рассматриваться как огромный успех, это будет означать примерно 19-кратное увеличение цены. Это означает, что для того, чтобы Shiba Inu (SHIB) достигла рыночной капитализации в 100 миллиардов долларов, она должна достичь около 0,00017 долларов.

Учитывая текущее предложение примерно 550 триллионов токенов Shiba Inu (SHIB), если цена SHIB достигнет 1 доллара, это будет означать рыночную капитализацию в размере 550 триллионов долларов. Это почти в шесть раз превышает текущую рыночную стоимость всего мирового фондового рынка. Это не будет. Единственный способ для Shiba Inu (SHIB) достичь 1 доллара — это сократить массовое предложение токенов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги