Топ-5 криптовалют для покупки в феврале 2023 года!

После одного из худших лет в истории криптовалютной индустрии, когда вся рыночная капитализация упала на 65%, с тех пор в 2023 году рынок взлетел, подняв свою стоимость выше 255 миллиардов долларов...
Новости Криптовалюты

Топ-5 криптовалют для покупки в феврале 2023 года!

Поделиться:
После одного из худших лет в истории криптовалютной индустрии, когда вся рыночная капитализация упала на 65%, с тех пор в 2023 году рынок взлетел, подняв свою стоимость выше 255 миллиардов долларов впервые с начала ноября.

Учитывая высокие показатели большинства цифровых активов, мы тщательно проанализировали отрасль, чтобы определить, каких криптовалютных инвесторов следует остерегаться в феврале.

Bitcoin (BTC).


Bitcoin (BTC) ненадолго поднялся выше 23 000 долларов в январе с 16 500 долларов в январе. На момент публикации флагманский цифровой актив торговался по цене 22 882 доллара, что на 9,78% больше, чем на прошлой неделе.

По мнению многих ведущих криптоинвесторов, Bitcoin (BTC) по-прежнему предлагает хорошие инвестиционные возможности. Фактически, Bitcoin (BTC) вырос на 30%, так как крипто скептик Питер Шифф посоветовал «ДЕРЖАТЕЛЯМ» продавать 1 января. Шифф написал в Твиттере, что Bitcoin (BTC) в то время торговались по цене более 18 000 долларов, что было «отличной возможностью для держателей».
Новости криптовалюты в телеграмм

Несколько отраслевых экспертов считают, что он не будет оставаться таким дешевым так долго с перспективой восходящего тренда в первой половине, и, как говорят некоторые аналитики, февраль может стать одной из последних возможностей купить его по «хорошей цене».

Ethereum (ETH).


Эфириум (ETH) торговался в зеленой зоне выше 1600 долларов после начала года с 1197 долларов и уверенного начала 2023 года.

Следующее ожидаемое обновление блокчейна Ethereum (ETH), Shangai Upgrade, произойдет в марте 2023 года, и многие ожидают, что цена Ethereum (ETH) вырастет до этого, аналогично событию «покупай слухи, продавай новости», которое имело место. до слияния Ethereum. в сентябре 2022 года.

Alchemy, компания по разработке программного обеспечения для блокчейна, подробно описала прогресс Web3 в четвертом квартале 2022 года в отчете, опубликованном 1 января 2020 года.

Учитывая рост, вскоре могут быть доступны дополнительные децентрализованные приложения (dApps), что позволяет предположить, что рост количества смарт-контрактов является фактором, влияющим на цену Ethereum (ETH).

Shiba Inu (SHIB).


Крипто-токен мемов с собаками Shiba Inu (SHIB) — еще одно имя, которое дает хороший старт к 2023 году. Согласно данным на 20 января, Shiba Inu (SHIB) является одним из активов с наибольшим обесценением на основе краткосрочной и долгосрочной доходности.

Росту Shiba Inu (SHIB), возможно, способствовал оптимистичный рынок криптовалют и позитивные изменения в его экосистеме; Например, команда Shiba Inu (SHIB) излагает ключевые концепции, такие как долгожданный блокчейн 2-го уровня Shibarium, что делает его одним из токенов, за которым стоит следить в феврале.

Solana (SOL).

Стоимость Solana (SOL) больше всего пострадала от краха FTX, чья рыночная капитализация упала на 70% ; однако работоспособность сети оставалась стабильной. Solana (SOL) DeFi в настоящее время проходит интеграцию, не связанную с FTX, чтобы еще больше усилить ее, чтобы лучше поддерживать и удовлетворять растущий спрос.

Более того, NFT-сцена Solana (SOL) продолжает быстро расширяться, и внедряются такие инновации, как GameFi. Цена Solana (SOL) восстановилась с чуть менее 10 долларов в начале января до 24 долларов, что на 7% больше на прошлой неделе по состоянию на 23 января.

Polkadot (DOT).


Внесены обновления для платформы взаимодействия Web3 Polkadot (DOT). Гэвин Вуд, создатель Polkadot (DOT), объявил в Твиттере, что версия 3 Polkadot (DOT) XCM вышла после полных 15 месяцев работы.

В результате становятся возможными мосты, блокировка между цепочками, свопы, NFT, условные операторы и мониторинг контекста. Кроме того, он направлен на улучшение взаимодействия между различными цепочками, смарт-контрактами и NFT.

Кроме того, согласно отчету, Polkadot (DOT) смог нанять разработчиков на полную ставку по гораздо более высокой цене, чем любой другой блокчейн на аналогичном этапе своего развития. Количество штатных разработчиков Polkadot (DOT) быстро росло с января 2018 года; Сейчас сеть в 16 раз больше, чем пять лет назад.

Polkadot (DOT) попал в наш список криптовалют, за которыми стоит следить в феврале, благодаря развитию сети.

Тот факт, что эти криптовалюты сохранили свою стоимость, несмотря на жесткие рыночные условия, делает их одним из самых многообещающих цифровых активов для инвестиций в январе 2023 года.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги