Мелбет

Дата запуска бета-версии Shibarium.

В пятницу гибридная блокчейн-платформа Unification объявила об обновленной информации о работе Shiba Inu (SHIB) по разработке своего блокчейн-решения уровня 2, Shibarium. Сообщество ожидает, что...
Новости Криптовалюты

Дата запуска бета-версии Shibarium.

Поделиться:
В пятницу гибридная блокчейн-платформа Unification объявила об обновленной информации о работе Shiba Inu (SHIB) по разработке своего блокчейн-решения уровня 2, Shibarium. Сообщество ожидает, что запуск бета-версии Shibarium состоится 14 февраля, в День святого Валентина, но официальная дата никогда не объявлялась.

Недавняя биография и местонахождение ведущего разработчика Shiba Inu (SHIB) Shytoshi Kusama в Твиттере намекают на предстоящий запуск бета-версии Shibarium. Но он удалил биографию, которая подразумевала День святого Валентина как дату запуска. В сообществе Shiba Inu (SHIB) создали FUD на случай, если запуск Shibarium будет отложен.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В сообщении Medium от 3 февраля Unification объявила, что разработчики заняты разработкой Oracle of Oracles (OoO) Unification/xFund для блокчейна Shibarium Layer-2. Ведущий разработчик Shiba Inu (SHIB) Шитоши Кусама встретился с командой Unify в декабре, чтобы спланировать завершение запуска бета-версии Shibarium.

Согласно Unification, разработчики оптимизируют приложение для предстоящего публичного бета-тестирования Shibarium. Последняя работа предоставляет специальные ценовые запросы от DEX для лучшей поддержки Shibarium. Шитоси Кусама ранее говорил, что Объединение важно для Shibarium.

Команда по слиянию успешно протестировала OoO в альфа-сети Shibarium, а провайдер OoO успешно выполнил запросы данных в сети L2, используя мостовые платежи Test xFUND для OoO в L2.

В слиянии утверждается, что основатель Shiba Inu (SHIB) Риоши выбрал этот гибридный блокчейн, поскольку он предлагает быстрое решение без разрешений для безопасных, эффективных и экономичных децентрализованных приложений (dApps), что делает его единственным привлекательным вариантом для разработки Shibarium.

Цена Shiba Inu (SHIB) выросла примерно на 5% за последние 24 часа и в настоящее время торгуется на уровне 0,0000124. Минимум и максимум за 24 часа составляют 0,00001196 и 0,00001291 долларов соответственно. Кроме того, 100-процентный рост объема торгов за последние 24 часа свидетельствует о повышенном интересе со стороны инвесторов.

Между тем, газовый токен Shibarium (плата за транзакцию) BONE торгуется по 1,47 доллара, что на 1% меньше за последние 24 часа. Токен консолидируется после достижения сегодня $1,57.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги