Мелбет

Последствия китайского запрета затронули Huobi, OKEx и Binance.

Рынок криптовалюты покраснел после китайского запрета. По мере того, как ведущая криптовалюта Биткоин возвращается к ценовому диапазону в 40000 долларов, убытки в альткойнах растут. Этот шаг Китая...
Новости Криптовалюты

Последствия китайского запрета затронули Huobi, OKEx и Binance.

Поделиться:
Рынок криптовалюты покраснел после китайского запрета. По мере того, как ведущая криптовалюта Биткоин возвращается к ценовому диапазону в 40000 долларов, убытки в альткойнах растут. Этот шаг Китая напрямую касается бирж, работающих в регионе, таких как Huobi , OKEx и Binance . Собственные токены этих криптовалютных бирж оказались среди монет, которые больше всего пострадали от коррекции рынка.

Токен Huobi и токен OKB сильно пострадали


Согласно данным CoinGecko, токен Huobi Token (HT) упал на 23% до 9 долларов. Тем не менее, собственная криптовалюта OKB Token ( OKB) платформы OKEx упала более чем на 20% до 13 долларов. Данные CoinGecko показывают, что HT и OKB являются двумя лидирующими токенами с наибольшим процентным падением за последние 24 часа.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Последствия китайского запрета затронули Huobi, OKEx и Binance.

Более жесткие меры Китая теперь нацелены на все службы, связанные с криптовалютой. Любая платформа, которая позволяет людям конвертировать фиатные валюты в криптоактивы, будет считаться поставщиком незаконной деятельности. И Huobi, и OKEx - это платформы с активными операциями в Китае. Эти гигантские криптовалютные биржи, которые начали работать в стране много лет назад, попали под запрет Китая.


Binance, с другой стороны, предлагает на платформе внебиржевые услуги в китайских юанях. Однако собственная криптовалюта Binance , Binance Coin (BNB) , упала в меньшей степени по сравнению с другими. BNB упал более чем на 7% до 343 долларов.

Китайские запреты


Крипто сообщество следило за развитием событий, привыкших к китайским запретам. Известно, что китайские запреты выходят на первый план, когда рынок находится в критическом состоянии. Негативные новости, поступившие в момент, когда BTC протестировали критическую точку сопротивления в 45000 долларов, привели к FUD на рынке, вызвав снижение.

Биткоин-киты наполнили свои сумки, используя уровень в 40 000 долларов в качестве возможности для покупки. Киты использовали текущий период как возможность покупать «снизу» большими покупками.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги