Мелбет

Shiba Inu продолжает удивлять рынок криптовалют!

Shiba Inu (SHIB) продолжает удивлять весь рынок криптовалют, поскольку виртуальная валюта приближается к 10 лучшим цифровым активам. За последние 7 дней SHIB увеличился на 41% и составил 0,00003668...
Новости Криптовалюты

Shiba Inu продолжает удивлять рынок криптовалют!

Поделиться:
Shiba Inu (SHIB) продолжает удивлять весь рынок криптовалют, поскольку виртуальная валюта приближается к 10 лучшим цифровым активам. За последние 7 дней SHIB увеличился на 41% и составил 0,00003668 долларов за монету. SHIB была одной из лучших инвестиций среди ведущих криптовалют на протяжении 2021 года. Shiba Inu занял твердую позицию в последние недели, поскольку стал одним из самых прибыльных на рынке криптовалют. Это свидетельствует о сильном интересе к этой цифровой валюте, которая во многом похожа на Dogecoin (DOGE).

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Один из вопросов, которые сейчас задают многие аналитики, - сможет ли эта виртуальная валюта превзойти рыночную капитализацию DOGE. Согласно данным, предоставленным CoinGecko, рыночная капитализация Shiba Inu в настоящее время составляет 18 миллиардов долларов по сравнению с 32 миллиардами долларов для DOGE.

Несмотря на то, что между этими двумя предложениями все еще существует разрыв в 14 миллиардов долларов, на рынке несколько раз происходили большие движения всего за несколько дней. Таким образом, многие инвесторы взволнованы тем, что может случиться с этой криптовалютой в ближайшие дни и недели.

Крайне важно понять, позволит ли расширение и рост биткоинов на рынке SHIB продолжать расти еще больше. Однако стоит отметить, что многие инвесторы считают, что SHIB может достичь 1 доллара в будущем. Это маловероятно, поскольку для этого потребуется рост SHIB более чем на 2,7 миллиона процентов.

Поэтому, прежде чем инвестировать в Shiba Inu, было бы большой ошибкой думать, что эти деньги в конечном итоге могут достичь 1 доллара, поскольку это кажется маловероятным. Хотя многие инвесторы смогли добиться больших успехов с помощью SHIB в этом году, также важно знать, что мы должны быть осторожны, прежде чем инвестировать в эти типы криптовалют, поскольку в ближайшем будущем может произойти коррекция.

Не будем забывать, что DOGE двигалась к 1 доллару за токен и в конечном итоге остановилась около 0,73 доллара. Это говорит о том, что инвестирование в SHIB может быть очень хорошей перспективой, теперь мы должны быть осторожны и проанализировать, может ли криптовалюта продолжать расти. Это во многом будет зависеть от того, достигнет ли весь рынок криптовалют новых высот в будущем.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги