Мелбет

Топ-5 монет Metaverse стоимостью менее 1 доллара на 2022 год.

В связи с недавним крахом криптовалюты и медвежьим рынком в этом месяце многие криптовалюты Metaverse в настоящее время торгуются с огромным дисконтом. Вот почему мы решили составить список из 5...
Новости Криптовалюты

Топ-5 монет Metaverse стоимостью менее 1 доллара на 2022 год.

Поделиться:
В связи с недавним крахом криптовалюты и медвежьим рынком в этом месяце многие криптовалюты Metaverse в настоящее время торгуются с огромным дисконтом. Вот почему мы решили составить список из 5 лучших криптовалют Metaverse стоимостью менее 1 доллара, которые можно купить до конца января 2022 года, отсортировав их по цене за единицу от самой низкой до самой высокой.

ВОСК (WAXP) — 0,27 доллара США.


Запустив токен WAXP в 2017 году, WAX стал одним из самых популярных блокчейнов в криптовалютах Metaverse. Платформа также имеет быстрые транзакции с низкой комиссией, что делает ее идеальной основой для приложений DeFi и GameFi, требующих активного взаимодействия в сети.

Кроме того, WAX позволяет новичкам в криптовалюте легко начать использовать криптокошельки и приложения. Пользователи могут использовать облачный кошелек WAX для доступа к любому dApp в блокчейне WAX, что делает его одним из лучших вариантов для крипто игр и проектов Metaverse.

Помимо наличия десятков игр dApp, в которые могут играть пользователи; позволяет вам покупать, продавать и торговать NFT на соответствующих рынках. WAX также размещает Alien Worlds, одну из самых популярных крипто игр на основе NFT на данный момент, в которой участвуют более 300 000 пользователей.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Одним из основных преимуществ WAX по сравнению с другими блокчейнами является то, что пользователям не нужно платить за газ. Вместо этого пользователи ставят свои WAX на ресурсы ЦП, NET и RAM, что облегчает транзакции в блокчейне.

С рыночной капитализацией в 533 миллиона долларов на момент написания статьи монета метавселенной занимает 139-е место в списке криптовалют.

Вы можете обменять WAXP, собственный токен WAX, на Binance, KuCoin и т. д. Вы можете купить на большинстве крупных бирж.

CEEK VR (CEEK) — 0,34 доллара США.


Запустив свой токен в июне 2018 года, CEEK VR представляет собой платформу виртуальной реальности, которая связывает артистов со своими поклонниками. CEEK также предлагает запатентованную гарнитуру VR и гарнитуры 4D, которые обеспечивают максимальное погружение.
CEEK предлагает артистам и звукозаписывающим компаниям множество способов заработать токены, включая создание пользовательских монет и различных цифровых продуктов, обмен ссылками в социальных сетях и редактирование контента для одобрения.

Ожидается, что CEEK VR будет включать в себя CEEK CITY, сцену виртуальной реальности для живых выступлений. Тем не менее, NFT Marketplace CEEK обеспечит реальное владение цифровыми предметами для перемещения между средами виртуальной реальности. Кроме того, CEEK уже сотрудничает с такими артистами мирового уровня, как U2, Леди Гага, Деми Ловато, Зигги Марли и другими.

Гарнитура CEEK VR доступна в крупных розничных магазинах, таких как Best Buy и Target, и CEEK также является отличным проектом, который следует учитывать в долгосрочной перспективе. Metaverse по-прежнему остается очень интересной отраслью и все еще довольно нов. Текущая рыночная капитализация CEEK в размере 257 миллионов долларов США является относительно низкой и имеет достаточно возможностей для роста.

Вы можете купить CEEK на таких биржах, как Gate.io, PancakeSwap, LBank, Bancor Network и т. д.

Ontology (ONT) — 0,45 доллара США.


Блокчейн Ontology, запущенный в марте 2018 года, представляет собой высокоскоростную и недорогую общедоступную сеть, которая предоставляет решения для децентрализованной идентификации и данных в Web3 и Метавселенной. Ontology — это блокчейн уровня 2, предназначенный для того, чтобы пользователи могли создавать приложения на основе блокчейна, совместимые с виртуальной машиной Ethereum.

Ontology объявила о своих планах стать неотъемлемой частью экосистемы Metaverse в июне 2021 года. Платформа стремится установить единую идентификацию для пользователей в различных Metaverse, избавляя пользователей от необходимости создавать несколько учетных записей и создавать несколько идентификаций на различных виртуальных платформах.

Онтология направлена ​​​​на создание децентрализованной структуры идентификации с помощью идентификаторов ONT (идентификация). ONT ID не управляется каким-либо центральным органом и позволяет пользователям безопасно управлять своими данными и идентификацией.

Онтология, которую аналитики рассматривают как один из долгосрочных проектов, имеет отличный долгосрочный потенциал. Кроме того, Ontology недавно выпустила свою дорожную карту на 2022 год, которая включает в себя дополнительные планы по децентрализации Метавселенной.

С рыночной капитализацией более 398 миллионов долларов ONT можно торговать на Binance, KuCoin, Bittrex и т. д. Можно купить на биржах.

Chromia (CHR) — 0,52 доллара США.


Chromia, запущенная в мае 2019 года, представляет собой корреляционную блокчейн-платформу, которая позволяет пользователям создавать децентрализованные приложения в реальном мире. Он имеет уникальную архитектуру, которая хорошо работает с Ethereum, позволяя разработчикам кодировать приложения в семь-десять раз быстрее.

У Chromia есть несколько игровых проектов с высокой рыночной капитализацией на своей платформе, в том числе My Neighbor Alice и Mines of Dalarnia с рыночной капитализацией 195 миллионов долларов и 86 миллионов долларов соответственно.

Chromia — отличный проект, за которым стоит следить в 2022 году, поскольку на платформе продолжает выпускаться все больше игр. Текущая оценка альткойна в 300 миллионов долларов относительно низка по сравнению с другими платформами с многомиллиардной рыночной капитализацией, такими как Solana или Polygon, что означает, что он открыт для развития.

Вы можете купить CHR на таких биржах, как Binance, KuCoin, FTX и т. д.

Network Dvision — 0,61 доллара США.


Dvision Network, запущенная в ноябре 2020 года, представляет собой основанный на блокчейне проект Metaverse, который поддерживает мощный рынок NFT. Dvision Network основана на трех основных функциях платформы: NFT Market, Meta-Space и Meta-City.

Мета-город — это набор метапространств, где пользователи могут взаимодействовать с другими пользователями, участвовать в различных мероприятиях и наслаждаться Метавселенной. Meta-Space — это место, где пользователи могут приобретать и настраивать свою ЗЕМЛЮ, аналогично тому, что создали The Sandbox и Decentraland. Торговая площадка NFT, с другой стороны, позволяет пользователям торговать уникальными предметами в блокчейнах BSC и ETH, включая такие стандарты, как BEP-721/BEP-1155 и ERC-721/ERC-1155.

В последнее время Dvision Network анонсировала множество различных разработок. Платформа недавно объявила об официальном запуске в сети Polygon и появлении NFT Dvision LAND. Экосистема Dvision продолжает расти, несмотря на недавний медвежий рынок, что делает DVI отличным токеном для покупки прямо сейчас.

С довольно низкой рыночной капитализацией в 151 миллион долларов DVI был продан PancakeSwap, Uniswap, Bithumb, Bittrex и т. д. Можно купить на биржах.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги