Мелбет

Обзор Radio Caca (RACA).

Radio Caca (RACA), одно из ярких имен мира метавселенной, представляет собой «децентрализованную автономную организацию (DAO), управляемую и развиваемую интернет-людьми, которые разделяют свое...
Часто задаваемые вопросы

Обзор Radio Caca (RACA).

Поделиться:
Radio Caca (RACA), одно из ярких имен мира метавселенной, представляет собой «децентрализованную автономную организацию (DAO), управляемую и развиваемую интернет-людьми, которые разделяют свое видение построения единого нового «виртуального мира» во всем мире.

Это также платформа управления проектом Universal Metaverse (USM) и инструментом DeFi и GameFi, связанным с этим проектом, Maye Musk Mystery Box NFT. Универсальный проект метавселенной USM выделяется как «трехмерный метавселенный» мир, в котором пользователи могут покупать «виртуальные земли», строить магазины и различные выставки, а также играть, создавая игры в этих мирах. Нативным токеном проекта Radio Caca является токен RACA или монета RACA.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кем было основано Radio Caca?


RACA при поддержке OKX Blockdream Ventures и Consensys Mesh от Tachyon была основана с целью предложить мир метавселенной и для игровых студий. Основанный в 2021 году при поддержке Мэй Маск (матери Илона Маска) и генерального директора Binance Чанпэна «CZ» Чжао, проект запустит первый продукт Web 3.0, коллекцию PFP NFT (NFT со стилем изображения профиля) в июле 2021 года.

Затем проект активировал рынок NFT в The Universal Metaverse в сентябре 2021 года и запустил его в декабре 2021 года. В октябре 2021 года они активировали игру, которую назвали Metamon.

Что такое токен RACA?


RACA, нативный токен проекта Radio Caca, был создан в стандарте BEP-20. Он также используется в игре Metamon типа «игра-выигрыш» на платформе Universal Metaverse. Metamon, с другой стороны, выделяется как игра, основанная на NFT. RACA используется в качестве токена управления как игрой Metamon, так и платформой USM.

Текущая рыночная капитализация токена составляет 121 195 052 доллара США при максимальном предложении 500 000 000, его общее предложение составляет 431 418 233 271 штук, оборотное количество было зарегистрировано как 326 120 000 (65%).

Почему Radio Caca (RACA) популярно?


NFT Maye Musk Mystery Box, коллекция NFT, принадлежащая проекту, была создана различными художниками и использована в течение нескольких минут после их выпуска. Быстрое приобретение коллекции оказало огромное влияние и помогло дать хороший старт проекту.

В дополнение к этой коллекции проект, развивающий демократический подход в области метавселенной, обещает своим пользователям демократическую и децентрализованную структуру через токен RACA и DAO.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги