Мелбет

Что такое Криптовалюта AUTO (Auto) простыми словами.

AUTO — это собственный токен утилиты и управления протокола Autofarm, запущенный 15 декабря 2020 года в Binance Smart Chain (BSC). Что такое AUTO? AUTO — это собственный токен утилиты и управления...
Часто задаваемые вопросы

Что такое Криптовалюта AUTO (Auto) простыми словами.

Поделиться:
AUTO — это собственный токен утилиты и управления протокола Autofarm, запущенный 15 декабря 2020 года в Binance Smart Chain (BSC).

Что такое AUTO?


AUTO — это собственный токен утилиты и управления протокола Autofarm, запущенный 15 декабря 2020 года в Binance Smart Chain (BSC). Токен AUTO можно использовать для голосования по ставкам, и он будет получать комиссию, полученную от протокола.

AUTO запустила распространение токенов по инициативе сообщества, гарантируя, что только пользователи хранилища имеют возможность участвовать в программе добычи токенов AUTO.

Что такое Autofarm?


Autofarm — это набор продуктов в рамках децентрализованных финансов (DeFi), который обеспечивает агрегацию DEX и агрегацию ферм на различных блокчейнах. В частности, Autofarm родилась в BSC и продолжала расширять свои кроссчейн-возможности до Huobi ECO Chain (HECO). Как показано в этой дорожной карте, планируется больше кросс-чейн продуктов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Autofarm начинался как проект основателя @mildgiraffe, который обладает обширными знаниями и опытом в криптопространстве и интересуется кодами и смарт-контрактами. Он запустил Autofarm в одиночку и стал свидетелем огромного роста, когда общая зафиксированная стоимость протокола (TVL) упала с 5 миллионов долларов до 537 миллионов долларов менее чем за два месяца, в результате чего Autofarm заняла 3-е место в TVL во всей области BSC. В результате цена AUTO выросла примерно в 654 раза за тот же период времени, в результате чего стоимость Autofarm составила примерно 442 миллиона долларов.

Ящики приносят пользу пользователям, сокращая расходы на газ, автоматизируя производство продукции и процесс компаундирования. Учитывая эффективную и разумную модель ценообразования Autofarm, а также оптимальную стратегию сочетания, направленную на эффективность между затратами на газ и частотой компаундирования, Autofarm выделяется как лучший агрегатор доходности с точки зрения конечных APY. Конечным пользователям также не нужно обладать достаточными знаниями соответствующих протоколов или DeFi, поэтому хранилища представляют собой пассивную инвестиционную стратегию. Это похоже на хедж-фонд криптовалюты, целью которого является увеличение суммы активов, вносимых пользователями.

AutofarmV2.


В интерфейсе AutofarmV2 особо нечего показать, но в наши контракты включено множество обновлений безопасности. Большинство из них были незначительными обновлениями/исправлениями.

Что отличает AUTO?

По сравнению с другими проектами доходных ферм, такими как Beefy.Finance и ACryptoS, самая большая разница между Autofarm заключается в том, что он утверждает, что у него одни из самых низких комиссий на рынке. Autofarm также имеет кросс-сетевые возможности, первоначально начиная с BSC и расширяясь до Huobi ECO Chain (HECO), при этом в этой дорожной карте запланировано больше кросс-чейн продуктов.

У Auto есть два основных продукта: Vaults и AutoSwap.

- Vaults — это платформа для выращивания урожая, которая сочетает в себе урожайность с оптимальным расстоянием и предлагает отличные стратегии оптимизации урожая. Ящики приносят пользу пользователям, сокращая расходы на газ, автоматизируя производство продукции и процесс компаундирования.

- AutoSwap — это агрегатор DEX, который предоставляет пользователям лучшие цены на транзакции DEX. Он разделяет сделки между несколькими DEX, чтобы обеспечить лучшую цену и минимальное проскальзывание.

Конечным пользователям не нужно иметь полное знание базовых протоколов или задействованных DeFi. Сейфы представляют собой пассивную инвестиционную стратегию, аналогичную криптовалютному хедж-фонду, целью которой является увеличение вложенных активов пользователей.

AUTO и его будущее:


Этот метод не считается обычной практикой и, в первую очередь, может сдерживать отложения. Тем не менее, опытных инвесторов можно и нужно поощрять к тому, чтобы они стали поставщиками ранней ликвидности, чтобы иметь право на долю всех вступительных взносов для пользователей, которые вносят депозит после них.

Токен AUTO обеспечивает стимул для использования платформы Autofarm и позволяет пользователям участвовать в будущем платформы, что еще больше повышает ценность Autofarm.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги